Было 7 кг моркови картофеля на 28 кг больше а капусты в 7 раз меньше чем картофеля сколько кг капусты было у хозяйки

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:54
    0
    1) 7+28=35

    2) 35/7=5

    Ответ: 5
  2. 28 декабря, 16:26
    0
    7+28=35

    35/7=5

    Ответ: 5 кг капусты было у хозяйки.