У хозяйки было 6 кг картофеля, капусты на 18 кг больше, а моркови в 4 раза меньше, чем капусты. сколько кг. моркови было у хозяйки.

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:05
    0
    6+18=24 кг (капусты)

    24/4=6 кг (моркови)
  2. 13 января, 13:13
    0
    1) 6+18=24 (кг) это капуста

    2) 24:4=6 (кг) - моркови