Чему равна площадь квадрата, собранного из прямоугольников размера 6*14

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:09
    0
    1) S=6*14

    S = 84 площадь одного прям.

    2) 84+84 = 168 (см) - площадь квадрата

    либо 6*2=12

    S = 12*14

    S=168
  2. 5 декабря, 07:32
    0
    42*42=1764 (это надо в квадратные) скорре всего

    надо что бы с обоих сторон было одинаковое количество см если тут без разницы сколько прямоугольников