В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначало?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:44
    0
    267+123=390 - было изначально в 1-й

    705-390=315 - было во 2-й

    ответ: 1-я - 390

    2-я - 315
  2. 10 января, 23:42
    0
    1) 267+123=390 билетов-было в первой кассе.

    2) 705-390=315 билетов-было во второй кассе.