За дневную смену 8 токарей выточили по 48 деталей а в ночную смену было выточено по 32 детали. Сколько всего деталей выточили токари за две смены?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:15
    0
    8*48=384

    8*32=256

    256+384=640
  2. 11 ноября, 16:26
    0
    640 деталей

    1) 8*48=384

    2) 8*32=256

    3) 384+256=40