Самир зарабатывает 18 манат в день работая в дневную смену и 24 манат в ночную смену в течения месяца Самир выходил на работу 13 раз в дневную и 15 раз в ночную смену чему равен месячной заработок Самира

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:02
    0
    13*18=234 (м) заработал за месяц дневной смены

    24*15=360 (м) - заработал за месяц ночной смены

    234+360=594