Сколько будет 2+2 умножить на 2 разделить 4 умножить на 8 и разделить на 5

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:20
    0
    2+4/4*8/5=2+1*8/5=2+8/5=2+1,6=3,6