Три грузовых поезда привезли 64254 т угля. Сколько тонн привез каждый из поездов, если вторий и третий привезли 3793 тонны, а первый и второй 4967 тонн.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:06
    0
    64254-3793=60461-1 поезд

    64254-4967=59287 т-привез 3

    Такого быть не может, т. к. 2 и 3 всего привезли 3793 т.

    Вывод: либо опечатка, либо ввела данные неправильно.