выраженет значение каждого из которых равно 14

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:17
    0
    1+13=14

    2+12=14

    3+11=14

    4+10=14

    5+9=14

    7+7=14

    7*2=14

    2*7=14
  2. 14 февраля, 23:37
    0
    7+7

    8+6

    2+12

    14+0

    13+1

    3+11

    4+10

    5+9