1) Разность чисел 78 и 70 увеличить в 5 раз.

2) Сумму чисел 43 и 30 увеличить на 5.

3) Разность чисел 30 и 10 уменьшить на 7.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:31
    0
    1) (78-70) * 5=40

    2) 43+30+5=78

    3) 30-10-7=13
  2. 7 сентября, 01:24
    0
    1) (78-70) * 5 2) (43+30) * 5 3) (30-10) - 7