На рынок привезли капусту, огурцы иНа рынок привезли капусту, огурцы и морковь. Из них 1/6 составляет капуста, 3/8 - огурцы и 880 кг - морковь. Сколько кг овощей привезли на рынок?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:11
    0
    1) 3/8+1/6=13/24 - составляют капуста и огурцы

    2) 880/11=80 кг - 1/24 часть

    3) 88*24=1920 (кг)