Привезли в первый день 9 машин угля. а во второй в 3 раза больше. сколько всего машин угля привезли.

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:21
    0
    9*3=27

    27+9=36 машин

    Ответ: 36 машин
  2. 13 февраля, 13:01
    0
    9 (в первый день) + 27 (во второй 9*3) = 36