две седьмые раделить на две пятые=

три шестнадцатые разделить на одну целую три четвёртых=

три четвёртых разделить на 6=

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:42
    0
    2/7:2/5=2/7*5/2=5/7

    3/16:1 3/4=3/16:7/4=3/16*4/7=3/28

    3/4:6=3/4:6/1=3/4*1/6=3/24=1/8
  2. 24 января, 16:08
    0
    (2/7) / (2/5) = = 5/7

    (3/16) / (1 3/4) = 3/28

    (3/4) / 6=1/8

    ...

    ...