Составьте и решите уравнение

1) (3p-12) и (p+1) равны

2) (5-y) в з разабольше чем значение y

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:35
    0
    (3p-12) = (p+1)

    2p=-11

    P=-5,5

    5-y=3y

    5=4y

    Y=4/5