В одном мешке было 88 килограмм муки а в другом на половину меньше

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:47
    0
    88:2=44 кг

    88+44=132 кг
  2. 7 октября, 01:04
    0
    88:2=44 во втором

    88+44=132 всего

    132*25%=33