Найдите значение выражения 4 третих+5 вторых

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:59
    0
    4/3+5/2=8/6+15/6=23/6=3 ц5/6
  2. 27 мая, 02:13
    0
    4/3+5/2=8/6+15/6=24/6=4