Упрости выражение 5y-4 3/8 y+4/5y

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:26
    0
    5 у-4 3/8+4/5 у=5/8 у + 4/5 у = (25+32) / 40=47/40=1 17/40