Упростите выражение 6 а - 8 - а + 4 С объяснениями, если можно

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:40
    0
    6a-a=5a

    -8+4=-4

    Значит:

    6 а-8-а+4=5a-4