С+4/6=3 с-2/7 Найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:00
    0
    2 с=4/6 + 2/7

    2 с = 40/42

    с=40 / (42*2)

    с = 40/84

    с=10/21