На сколько частное чисел 27 и 3 меньше их произведения

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:24
    0
    27*3=81 произведение этих чисел

    27:3=9 частное этих чисел

    81-9=72 разница
  2. 15 марта, 18:54
    0
    Частое чисел 27 и 3: 27:3=9

    Произведение чисел 27 и 3: 27*3=81

    На сколько частное меньше произведения чисел 27 и 3: 81-9=72

    Ответ: на 72