Номер1 решите уравнение 1,7x+21+3x=57

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:54
    0
    4,7 х=57-21

    4,7 х=36

    х=36/4,7

    х=360/47

    х=7 31/47

    ответ 7 31/47