номер1:пример: вычислите произведение (это дроби) а) 1/3*2=1/3*2/1=2/3 это

пример был б) 1/12*2 в) 2/9*3 г) 7/25*5 д) 6*5/12 е) 1/9*2 ж) 2*13/20 з) 1/30*3 и) 3*7/24

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:12
    0
    Б) 1/12*2/1=2/12=1/6

    в) 2/9*3/1=6/9=2/3

    г) 7/25*5/1=35/25

    ж) 2/1*13/20=26/20

    з) 1/30*3/1=3/30=1/10=0,1

    и) 3/1*7/24=21/24=7/8
  2. 5 июля, 08:15
    0
    1/12*2=1/12*2/1=2/12=1/6

    2/9*3=2/9*3/1=3/9=1/3

    7/25*5=7/25*5/1==35/25=7/5=1 2/5

    6*5/12=6/1*5/2=30/12=5/2=2 1/2

    1/9*2=1/9*2/1=2/9

    2*13/20=2/1*13/20=26/20=13/10=1 3/10

    1/30*3=1/30*3/1=30/3=1/10

    3=7/24 = 3/1*7/24=21/24=7/8