В одной книге 12 страниц, а во второй - 24. За скаолько можно прочитать обе книги, если ежедневно читать по 4 страницы? Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:03
    0
    1) 24:4=6 (стр) 2) 12:4=3 (стр) 3) 6+3 = 9 (стр)
  2. 15 ноября, 22:33
    0
    1 способ 12:4+24:4=3+6=9 дней

    2 способ (12+24) : 4=36:4=9 дней