Периметр равнобедренного треугольника 54 см его основание 24 см найдите боковые стороны

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:18
    0
    (54-24) / 2=15 (см) - боковая сторона. (т. к. боковые стороны равны)

    Ответ: 15 см
  2. 19 февраля, 14:43
    0
    (54-24) : 2=15 см

    обе стороны по 15 см