Определить масштаб прямоугольника если его истинная длина равна 8 м

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:22
    0
    A+b=8

    b=8-a

    p = (a+b) * 2

    p=2a+2b

    p=2a+2 (8-a) = 2a+16-2a=16?