Что больше 97 - 18 или 97-15

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:25
    0
    97-18=79 97-15=82

    значит 97-18<97-15
  2. 25 апреля, 01:54
    0
    97-18 = 79

    97-15 = 82

    79 меньше 82, значит

    97-15 больше 97-18.

    Надеюсь, помогла вам. Удачи!