Запиши уравнения:

сумма а и числа 3 равна 4;

разность числа 5 и а равна 1;

разность а и числа 2 равна 0

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:00
    0
    1.1

    2.4

    3.4

    4.2

    только ответы
  2. 25 октября, 16:08
    0
    1) а+3=4

    2) 5-а=1

    3) а-2=0