6.56 х3,46-3,39: (0,736+2,464) - 20,0424 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:57
    0
    1) 6,56 х3,46=22,6976.

    2) 0,736+2,464=3,2

    3) 3,39:3,2=1,059375

    4) 22,6976-1,059375=21,638225

    5) 21,638225-20,0424=1,595825

    Ответ: 1,595825.

    Надеюсь правельно)
  2. 2 ноября, 11:41
    0
    1) 0,736 + 2,464 = 3,2

    2) 6,56 x 3,46 = 22,6976

    3) 3,39 : 3,2 = 1,059375

    4) 22,6976 - 1, 059375 = 21,638225

    5) 21,638225 - 20,0424 = 1,595825

    о. о странное число