Найдите значение выражения

6,56*4,36-3,36: (0,736+2,464) - 20,0424

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:59
    0
    Вначале что в скобках, затем умножение и деление а потом сложение и вычитание:

    получим:

    28,6016-1,05-20,0424=7,5092
  2. 31 мая, 16:47
    0
    1) 6,56*4,36=28,6016

    2) 0,736+2,464=3,2

    3) 3.36:3.2=1,125

    4) 28,6016-1.125=27,4766

    5) 27,4766-20,0424=7,4342

    Вроде бы так =)