6,56•4,36-3,36: (0,736+2,464) - 20,0424 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:33
    0
    1) 0.736+2.464=3.2 2) 6.56*4.36=28.6016 3) 3.36:3.2=1.05 4) 28.6016-1.05=27.5516 5) 27.5516-20.0424=7.5092
  2. 10 мая, 22:15
    0
    6,56•4,36-3,36: (0,736+2,464) - 20,0424 = 7,5092

    ² ⁴ ³ ¹ ⁵

    1) 0,736+2,464=3,2

    2) 6,56*4,36=28,6016

    3) 3,36:3,2=1,05

    4) 28,6016-1,05=27,5516

    5) 27,5516-20,0424=7,5092