С базы отправили 260 кг апельсинов и 390 кг лимонов в 5 магазинов поровну. Сколько кг фруктов получил каждый магазин

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:33
    0
    (260+390) : 5=130 (кг) получил каждый
  2. 14 июня, 05:43
    0
    1) (260+390) : 5=130 кг (каждому магазину)