Девочка пробежала по дорожке 35 м, и ещё осталось на 15 м больше. Какова длина дорожки?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:53
    0
    35 + 15 = 50 длина дорожки
  2. 24 марта, 12:06
    0
    85 м. 35+15=50

    50+35=85