X+y=85

2x+y^2=85

Нужно найти x y

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:12
    0
    2x+8 (в квадрате) = 85

    2x+64=85

    2x=85-64

    2x=21

    x=21/2

    y=8