В первый день на склад привезли 1356 кг кортофеля во второй день в 2 раза больше чем в первый а в третий день столько сколько в первый и во второй день вместе сколько килограммов картофеля привезли на склад в третий день

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:12
    0
    1) 1356*2=2712-второй день

    2) 1356+2712=4068-третий день
  2. 1 июля, 06:05
    0
    2 день - 1356*2=2712

    3 день - 2712+1356=4068 кг

    Ответ: 4068 кг