решить задачу. сергей во время переменки подтянулся 4 раза, а на уроке физкультуры в 2 раза больше. сколько всего раз подтянулся мальчик

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:13
    0
    4*2=8 (раз) - подтянулся на уроке физ-ры

    8+4=12 (раз) - подтянулся всего

    Ответ: 12 раз
  2. 6 ноября, 15:32
    0
    1) 4 * 2 = 8 (раз) на уроке физкультуры.

    2) 8 + 4 = 12 (раз)

    Ответ: 12 раз всего подтянулся мальчик