Владислав, гоша и дима выполняли подтягивания на уроке физкультуры. владислав подтянулся на 5 раз больше, чем гоша. гоша на 4 раз больше, чем дима. сколько раз подтянулся каждый из мальчиков, если сумма результатов подтягиваний всех равна 28?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:15
    0
    1). 28-5=23 (раз) - Владислав

    2).23-4=19 (раз) - гоша

    3).19-4=15 (раз) - дима

    Ответ: дима-15 раз, гоша-19 раз, владислав-23 раз