А) Саян подтянулся 15 раз, что на 4 больше Мираса. Сколько раз подтянулся Мирас?

б) Саян подтянулся 15 раз. Мирас на 4 меньше. Сколько подтягиваний они сделали вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:10
    0
    А). 15-4=11 - подтянулся Мирас.

    б). 1).15-4=11 - подтянулся Мирас.

    2).15+11=26 - вместе.
  2. 24 марта, 02:31
    0
    А) Саян=15

    Мирас=15-4=11

    б) Саян=15

    Мирас=15-4=11

    Оба=15+11=26