Решить и сравнить задачи а) Саян и мирас подтягивались на турнике саян подтянулся 15 раз а мирас на 4 меньше сколько раз подтянулся мирас? б) Саян подтянулся 15 раз что на 4 больше мираса сколько раз подтянулся мирас? в) Саян подтянулся 15 раз. мирас на 4 меньше. сколько подтягивании они сделали вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:00
    0
    Решение первой задачи 1) 15-4=11 п. мирас ответ мирас подтянулся 11 раз решение второй задачи 1) 15-4=11 п мирас ответ мирас подтянулся 11 раз решение третьей задачи 1) 15-4=11 п мирас 2) 11+15=26 п всего ответь всего 26 подтягиваний