Саян и Мирас подтягивались на турникеты. Саян потянулся 15 раз, Мира с - на 4 меньше. Сколько раз потянулся Мирас

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:32
    0
    15-4=11 раз подтянулся Мирас
  2. 17 апреля, 17:18
    0
    15-4=11 (раз)

    Ответ: 11 раз