Как решить уравнение 11+2.3y+1.3y=38

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:22
    0
    11+2,3y+1,3y=38

    2,3 у+1,3=38-11

    3,6 у=27

    27:3,6 у=7,5

    Ответ: у=7,5