Длина прямоугольного параллепипеда равна 4 см, ширина 3 см., а высота 2 см. найди: площадь каждой грани параллелепипеда; сумму площадей всех граней

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:28
    0
    Площадь противоположных граней.

    S=4*3=12

    S=2*3=6

    S=2*4=8

    сумма площадей

    S=2 (4*3+4*2+2*3) = 52 кв ед
  2. 7 ноября, 14:48
    0
    4*3+3*2+4*2=12+6+8=26