Ширина прямоугольника составляет 3/7 его длинны. найдите его периметр, если его ширина равна 24 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:25
    0
    24:3*7=56 и теперь находим периметр (56+24) * 2 = 160
  2. 11 марта, 08:48
    0
    длина = 24/3*7=56 дм

    Р = (24+56) * 2=160 дм