2,6 а - (4 а - b) ^{2} при а = 2, b = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:14
    0
    2.6A - (16A^2 - 8AB + B^2) = 2.6A - 16A^2 + 8AB - B^2

    2.6*2 - 16*4 + 8*2 * (-2) - 4 = 5.2 - 64 - 32 - 4 = 5.2 - 100 = (- 94.8)