Какое число надо уменьшить на 9 чтобы получилось 34

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:47
    0
    Решение:

    43-9=34

    Ответ: 43
  2. 12 марта, 12:21
    0
    Пусть это число будет х, тогда составим уравнение

    х - 9 = 34

    х = 34 + 9

    х = 43