Что больше и во сколько раз: 1) сумма чисел 60 и 20 или их разность; 2) частное чисел 15 и 5 или их произведение?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:53
    0
    1) 60+20=80 больше 60-20=40 в 2 раза

    2) 15/5=3 меньше 15*5=75 в 25 раз