Определить порядок действий и вычисли: 64:4+39: (60-47) + 24*7=

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:43
    0
    1) 60-47 = 13

    2) 64:4=16

    3) 39:13=3

    4) 24*7=168

    5) 16+3=19

    6) 19+168=187

    Ответ: 187