Найдите сумму всех целых чисел расположено между числами - 5 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:01
    0
    -5 + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 1+2+3=-9
  2. 3 февраля, 00:02
    0
    -5-4-3-2-1+1+2+3=-15+6=-9