Две школы купили 14 компьютеров по одинаковой цене за каждый. Первая школа заплатила за компьютеры 150000 рублей, а вторая 200000 рублей. Сколько компьютеров купила первая школа?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:49
    0
    150000+200000=350000-14 комп

    350000:14=25000 - 1 комп

    150000:25000=6 - комп купила 1 ая школа