Ящик с товаром весил 267,4 кг. Из него продали сначала 35,9 кг товара, а потом 64,8 кг, после чего в ящике осталось 161,9 кг товара. Найдите вес пустого ящика.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:45
    0
    1) 35,9+64,8=100,7 кг продали

    2) 100,7+161,9=262,6 кг вес товара

    3) 267,4-262,6=4,8 кг весит пустой ящик