При записи номеров страниц в детской книжке было 177 цифр (страницы номеруются с первой) сколько страниц в книжке?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:53
    0
    93 стр

    177-9=168

    168/2=84

    84+9=93